Зоэли - отложить или опередить месячные возможно?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю ОК Зоэли уже почти год. Все идёт хорошо. На приеме 4 таблетке-пустышке обычно начинаются а-ля месячные. Вопрос в следующем: необходимо или раньше чтоб месячные пришли на дней 5-6 или позже срока на 10 дней. Как грамотно пропить Зоэли? И легче для организма. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 17:54
Добрый день, Екатерина.

Именно так как вы хотите сделать не получится, но вы можете отсрочить месячные. Для этого необходимо не принимать последние четыре неактивные таблетки, а начать сразу новую упаковку.
Платная консультация
Алиса 2018-07-17 22:34
Здравствуйте! Пью Зоэли полгода, сейчас надо отсрочить менструальноподобное кровотечение На 4 дня. Скажите мне Надо продолжить пить всю новую пачку или можно выпить 4 шт из новой упаковки и дальше пить неактивные, а затем в нормальном графике начинать новую пачку?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-19 22:59
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
-1