Как принимать фемостон 1/10

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, нерегулярные месячные с 18 лет, бывают долгие задержки по 8-10 мес, не могу забеременеть более 2х лет, врач назначила фемостон 1/10, сказала на его фоне есть возможность забеременеть, принимаю его около полу года, месячные с ним приходят во время каждый месяц, сегодня выпила последнюю серую таблетку, сегодня должен был начаться цикл, но его нет, делала тест дня 3 назад отрицательный, и вот в чем вопрос, нужно ли делать перерывы между пачками или пить одну за одной без всяких перерывов? Помогите пожалуйста, нужно ли мне сегодня купить новую пачку? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

7 ответов

Добрый день, вам следует дождаться начало месячных и потом только начинать прием новой пачки. Принимать вам следует с 1-2дня цикла до 25 день цикла, не нужно принимать всю упаковку, достаточно 12 дней первой половины пачки и 13 дней второй. Если месячные не начнутся в течении 7 дней то вам следует сделать УЗИ чтобы определить причину задержки и повторите тест через 3 дня
Платная консультация
Виктория 2017-03-14 21:54
Сегодня цикл все таки начинается, завтра начну принимать новую пачку, получается нужно выпить 12 белых таблеток и 13 серых? Их ведь там всего 28
Давы меня правильно поняли, лишние таблетки пригодятся в следующем цикле
Платная консультация
Виктория 2017-03-15 04:23
Спасибо вам большое за ответы) Последний вопрос, сейчас я выпью 25 таблеток и потом опять несколько дней не пить до наступления цикла? В день месячных начинать принимать новые таблетки?
Виктория 2017-03-17 18:16
Подскажите пожалуйста, сегодня мне купили таблетки, упаковка выглядит иначе, это точно фемостон 1/10?)