Принятие противозачаточных таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки ТРИРЕГОЛ. Забыла выпить 15 таблетку во время и выпила ее через 38 часов после 14 таблетки. Теперь терзаюсь в сомнениях, дальше мне как их пить? Как положено в мое время? И после недельного перерыва, как положено, мне новую пачку начинать пить после недели перерыва или как будто заново начала их пить в первого дня следующих месячных? И будет ли это принятие новой пачки эффективно? Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна. Заранее спасибо. Анастасия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 11:29
Здравствуйте! Принимать по графику и инструкции. После пропуска таблетки 7 дней дополнительно предохраняться
Платная консультация
Анастасия 2014-10-07 12:04
Извините, то есть принимаю пластинку таблеток до конца, недельный перерыв и снова как обычно новую пластинку начинать? И Действие таблеток будет такое же? Извините за бестолковство, просто это важно для меня очень! Спасибо большое, Вы мне очень помогли!
Анастасия 2014-10-07 12:22
Спасибо Вам огромное! Премного благодарна!
Елена 2017-04-01 22:19
Елена Викторовна, здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. Принимаю противозачаточные джес уже 2-й год. Неактивные таблетки не принимаю, а просто 4 дня не пью их (они же пустышки) и вот нужно было сегодня начать новую пачку, а я ее забыла купить. Мне завтра лучше 2 активные сразу выпить и продолжать принимать как обычно? Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:40
Здравствуйте. Конечно. Принять 2 активные, дополнительно предохраняться 7 дней после пропуска.