Димиа, закончила приём раньше срока

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был полип матки(делали гистероскопия) , есть три полипа в желчном, проблемы с жкт была язва двендцатиперстной в 13 лет, гастрит, гэрб, фарингит, тонзиллит
Здравствуйте, принимаю димиа 8 месяцев. В связи с проблемами жкт выпила таблетки не в то время, или возможно пропустила (тк вызывала скорую делали фгдс И так далее).
Вообщем помню: 3.11 вечером выпила 20 таблетку, 4.11 на утро начало кровить и болеть живот, потом во время обеда приняла 21 таблетку и в течении дня так все и было, на следующее утро прям явно начались месячные (только очень тёмные) 5.11 стала пить зелёную 25, получаеться 6.11 пью 26, 7.11 пью 27, 8.11 пью 28. Что делать дальше? Начинать новую пачку, или после зелёных пропить старую пачку оставшиеся 22,23,24 и начать пить новую пачку

Пожалуйста подскажите)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-06 11:31
Добрый день. Не совсем понятный прием. Нет, теперь уже начинайте прием новой упаковки и принимайте строго по схеме.