7-ми дневный перерыв

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, я принимаю первый месяц Логест и после пропития таблеток у меня наступипил перерыв с 29 числа и я запуталась в датах и 4 числа после половых актов у меня начало мазать. И сегодня 5 числа я выпила таблетку на 10 часов раньше. Не посмотрев на время выпила из новой пачки с утра. И теперь не знаю что делать. Продолжать пить таблетки из новой пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 09:22
Добрый день, Анна.

Если вы приняли препарат на 10 часов раньше чем обычно, то ничего страшного в этом нет. Единственно не понятно в каком месяце у вас наступил перерыв, ведь в феврале 28 дней было.
Платная консультация
Анна 2017-03-05 09:44
У меня по пластинке закончились таблетки в среду тоесть 1 Марта и начать приём таблеток я должна была 7 Марта, не правильно посчитав выпила 5 марта сегодня когда у меня пришли месячные. И таблетку выпила с утра хотя пью вечером. Мне продолжать пить таблетки? Или что делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 23:21
Да, продолжайте прием ОК дальше.
Платная консультация
Айдана 2022-09-06 14:12
Здравствуйте! Я с 3го сентября должна была сделать перерыв на 7 дней, забыла, и уже 3 дня выпила с новой пластинки, сейчас вспомнила что надо было перерыв сделать. Как дальше теперь пить?