Не выпила таблетку ярины с новой пачки после 7 дневного перерыва

Спрашивает: Верочка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Открытое овальное окно(парок сердца) хронический тонзиллит
Здравствуйте, пропила пачку ярины 21 таблетку и как положено 7 дневный перерыв на 8 день не выпила таблетку с новой пачки! Что делать в этом случае? Или не нужно их пить в этом месяце а начать в следующий менструальный цикл? Два месяца пила джес из-за побочных действий сделала перерыв в месяц и начала ярину
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 13:33
Здравствуйте. Вы пропустили только 1 таблетку?
Платная консультация
Верочка 2017-06-18 16:22
Да получается самую первую с новой пачки. Нужно было выпить вчера первую таблетку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 16:25
Тогда спокойно просто примите сегодня 2 таблетки
Платная консультация
Верочка 2017-06-18 17:37
Тогда дополнительная контрацепция нужна в этом случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 20:18
Конечно. Первые 7 дней после пропуска
Платная консультация
Верочка 2017-06-18 20:48
Спасибо большое за консультацию!