Пропуск таблетки после 7-ми дневного перерыва

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки мидиана 3 месяца. Последнюю таблетку выпила 03.02.17 далее следовал 7ми дневный перерыв. Следующая таблетка должна была быть выпита 11.02.17, в 18.00. так как все таблетки пью в это время. Но выпить я ее забыла. И в этот же день, утром, был половой акт. Таблетку за 11.02.17 выпила 12.02.17 утром. Есть ли возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, когда у вас начались месячные в семидневный перерыв?
Платная консультация
Екатерина 2017-02-13 17:49
Да, на четвертый день перерыва.
Добрый день, беременность исключается поскольку овуляция не может быть в период когда у вас был половой акт
Платная консультация
Екатерина 2017-02-14 12:18
Здравствуйте, спасибо большое за ответ.