Регулон после незащищенного акта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Пью регулон около 2х лет. Забыла выпить таблетку (до этого пила регулярно) и произошёл незащищённый половой акт. Сразу в течении 5 минут после полового акта выпила таблетку. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 18:26
Здравствуйте. Сколько времени прошло с приема предыдущей таблетки? Сколько пропуск?
Платная консультация
Светлана 2019-03-19 02:15
С приема предыдущей таблетки прошло 23-24 часа, пропуск получается 1-2 часа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:30
Ничего страшного не произойдет, все будет хорошо
Платная консультация
Светлана 2019-03-19 15:18
Благодарю за помощь, очень помогли.