После приёма Эскапел при незащищённом половом акте можно ли забеременеть?
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, на следущий день выпила таблетку Эскапел. И после приёма препарата был ещё незащищённый половой акт(была овуляция) нужно ли ещё выпить таблетку Эскапел или же вероятности забеременеть нет?