После приёма Эскапел при незащищённом половом акте можно ли забеременеть?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, на следущий день выпила таблетку Эскапел. И после приёма препарата был ещё незащищённый половой акт(была овуляция) нужно ли ещё выпить таблетку Эскапел или же вероятности забеременеть нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 21:32
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая.