Пропуск таблетки джес

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я принимаю джес пол года. В этом цикле пропустила 13 активную таблетку. На следующий день был полноценный половой акт. Пропущенную таблетку так и не выпила, выпила следущую. Т. е 12 таблетка была выпита в 21: 00 в субботу, в воскресенье был пропуск таблетки, а в понедельник днём был п/а и только вечером выпитая 14 таблетка. 13 я так и не выпила. Вопрос, вероятно ли наступление беременности? Если да, то как я узнаю? Во время неактивных будет отсутсвие мес? Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 16:01
Здравствуйте. Беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2016-10-21 16:07
Спасибо большое, Елена! Если беременность все же возможна и она наступит, в дни неактивных таблеток мес придут или будет их отсутствие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 16:10
Бывает по-разному. Чаще менструации нет
Платная консультация
Наталья 2017-02-20 08:45
Здравствуйте. Извините пожалуйста, не подскажите ли как у Вас сложилось, беременность состоялась или нет?
Просто аналогичная ситуация, вырвало через 1-1,5 часа после приема 13й таблетки из упаковки, через пару дней был полноценный половой акт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-20 09:49
Здравствуйте. Наталья, к сожалению, это не форум. Маловероятно, что Вам ответит посетительница
Платная консультация
Наталья 2017-02-20 09:53
Спасибо Елена) просто было очень интересно
Карина 2017-02-20 11:37
Добрый день, нет. Не состоялось.