Пропуск таблетки и наступление беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю джес плюс уже пол года, последнюю неделю пропустила 2 активные таблетки выпила одну не активную и пропустила 2 неактивные, так же был не защищённый половой акт, сейчас идёт менструация 4 день, но так же получилось что был не защищённый половой акт, из-за пропущенных таблеток и не защищённого полового акта возможна беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 12:49
Здравствуйте. Безусловно, на фоне нарушений в приеме возможна беременность