Пропустила активную таблетку при приеме Джес
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я принимаю препарат Джес уже 6 месяцев. При приеме уже 7 пачки я пропустила 6-ю активную таблетку, выпила спустя ровно 24 часа, вместе с 7-й. Половой акт был между 6-й и 7-й активными таблетками, половой акт был без дополнительных средств контрацепции, но молодой человек в меня не заканчивал. Вопрос такой, каков шанс беременности и какие меры мне стоит предпринять!? За раннее благодарю за ответ.
1 ответ
Добрый день, учитывая что вы выпили не достающую таблетку то беременность можна исключить