Джес пропуск таблеток беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ДЖЭС плюс более 2х лет. Пропустила прием 7,8 таблетки, в день приема 7 таблетки был половой акт, на 9 день поняла, что пропустила 2 табл. И выпила 7,8 табл, а через 3 часа 9ую по графику. На сл день чувствовала слабость и тошноту. Дальше принимаю по графику. Главный вопрос: если вдруг наступила беременность, навредит ли будущему ребенку дальнейший прием табл.?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 19:14
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Юлия 2021-09-23 00:18
Спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности при пропуске 7 и 8 таблетки, если на 7 день был половой акт, а приняла я их только на 9 день вместе с 9 табл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-23 10:10
Шансы есть. Но с учетом длительного приема - они невысоки