Тошнит и мажет из за пропуска таблеток или я беременна

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Линденет 20 на протяжении 4 лет. После приема 20 таблеток из пачки забыла выпить последнюю, так как прошло более 12 часов решила ее не принимать, а сделала 7 дневный перерыв с момента последней таблетки. В последний день 7 дневного перерыва был ПА, далее в день приема первой таблетки тоже был ПА. Вторую таблетку не было возможности принять из за срочного отъезда. Пропустила, начала пить третью в обычном режиме. Сейчас пью 10 таблетку но начало тошнить и мажущие выделения. Могу ли я быть беременна или это из за пропуска таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 10:21
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова