Нет месячных на 4 день после приема трирегол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я пью три регол уже 9 лет, месячные всегда приходили на 4 день после пропитого курса таблеток 21 день. Пропила таблетки без пропуска и все вовремя. Пропила курс 21 таблетку и как всегда ждала на 4 день начало месячных но их нет на 4 день? Когда они начнутся и делать ли тест на беременность? И как мне пить дальше пить таблетки если не начнутся месячные? На 8 день нужно принимать трирегол таблеток если не начались месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 20:18
Здравствуйте. Если пропусков не было, беременность исключена. Прием продолжать по графику.
Платная консультация
Ирина 2018-11-22 20:54
То есть принимать на 8 день после 7дней перерыва, независимо начнутся или нет выделения? А если они на 5 день начнутся или совсем не начнутся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 20:58
Ирина, у Вас есть ИНСТРУКЦИЯ. В ней ВСЕ написано. Принимать препарат по инструкции. В ней указана и Ваша ситуация - "прием новой пачки начинать независимо от наличия выделений после 7-дневного перерыва".
Платная консультация
Ирина 2018-11-22 21:18
Спасибо огромное Вам.