Не могу разобраться

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Первый месяц пью Диане, пропила месяц, делаю перерыв и жду месячных. Но в последний день приёма(23 день показывал календарь) было три акта, последний не защищённый, точно не могу сказать но вроде бы успели выйти во время эякуляции. Сейчас до начала месячных 5 дней осталось. Идут непонятные мажущие кровяные выделения. Тянущие небольшие боли. Раз-два в день. И уходят. Это месячные?! Раньше пила таблетки контрац и цикл наоборот удлинялся. Там 30 дней и как по часам шли месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-06 09:18
Добрый день, Алина.
Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременность быть у вас не может. После 7 дневного перерыва начните прием новой упаковки и пейте строго по схеме.
Платная консультация
Алина 2016-11-08 14:35
А что делать если я не выдержала 7 дней перерыва, начала пить их 25-26 день цикла. ? У меня настали выделения коричневые и тянущие болт, я подумала что месячные пришли. Месячные вообще скудные
Скажите пожалуйста проверка на беременность спустя 7-10 дней?!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 15:09
Вы не правильно начали принимать вторую упаковку ОК, поэтому у вас и появились такие симптомы. Если прошлую упаковку вы принимали строго по схеме, то беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Алина 2016-11-08 15:13
Благодарю доктор! Так получается менструации не было? А что за выделения были тогда? Закончила пить таблетку посл и в этот день был акт, а через пару дней пошло будто менструация, не может Диане вызвать отторжение этой Зиготы? Если такая была.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 17:19
Беременность не могла наступить в последний день приема ОК.