Обильные коричневые выделения во время приема регулона

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Три года назад была киста на левом яичнике. Поэтому и пью Регулон. Она рассосалась
Здравствуйте Елена Викторовна! Очень бы хотела услышать ваше мнение - Я 3 года пью Регулон. Сегодня выпила последнюю таблетку. По идее месячные должны начаться через 2-3 дня по окончанию упаковки. И сегодня, не допив ещё последнюю таблетку, начались то ли выделения обильные, то ли это уже менструация. Я месячные ещё не ждала. Цвет тёмно-бордовый, или коричневый. Таблетку последнюю я допила. Конечно, очень испугалась. Пожалуйста ответьте, если не трудно. Спасибо. Очень буду ждать.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:03
Здравствуйте! Оксана, суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Оксана 2015-09-22 21:03
Здравствуйте Елена Викторовна! 1.Скажите пожалуйста возможно ли такое, что при приёме Регулона (3 года пью) месячные начинаются, когда остаётся ещё одна последняя, недопитая таблетка в упаковке? Просто менструация обычно начиналась на третий, или четвёртый день после окончания упаковки. 2.И второй вопрос: При приёме Регулона (3 года принимаю) может ли появиться полип в матке? Возможно это? Регулон ведь защищает от всего. Спасибо большое за Ваши ответы! С уважением. Оксана. До свидания!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-23 17:39
Здравствуйте! 1. Да, возможно.2. Если препарат был назначен верно, то нет, не может
Платная консультация
Оксана 2015-10-04 16:28
Спасибо большое за ответы!
Светлана 2016-04-15 19:52
Здравствуйте, я принимаю регулон почти год, все было нормально. Начав новую упаковку я забыла выпить 7 таблетку, на следующий день выпила 8, 7 пропустила. Через день пошли выделения кровяные и идут уже 3 день почти как месячные но не так обильно. Вопрос - выделения начались из-за пропущенной таблетки? И что делать дальше? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-16 13:20
Здравствуйте! Принимать по графику. Да, выделения из-за пропуска