Как организм принимает противозачаточные

Спрашивает: Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач мне назначила противозачаточные димиа. Первый месяц пить начала в первый день месячных расчетных на 7 день таблетки был зпа, в первый месяц болела грудь, на 22 таблетки начались коричневые выделения месячные начинались с пустышкой, когда выпью пустышку месячные было не сильно обильные а к вечеру была мазня. Когда начала пить 2 упаковку выделений никаких нет, сегодня выпила 23 таблетку выделений нет никаких, появился зуд в интимной зоне, пропуски у меня были так(в 12: 00 я принимала таблетку иногда когда забуду выпила в течении 5-6 часов)
Вопросы:
1. Возможна ли беременность? Если па был при приеме 1 упаковки на 7 день принятия таблетки
2. Возможно ли заразиться сифилисом?
3. Когда должны придти месячные при приеме димиа? Если на 1 упаковки у меня началась мазня уже на 22 день таблетки
4. Должны ли быть выделения на 2 упаковки димиа?
5. Может ли быть зуд в интимной зоне перед месячными? Зуд не сильный начался на 23 таблетки при приеме 2 упаковки
Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-17 21:35
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Да возможно
  3. По окончанию упаковки
  4. Могут быть
  5. Навряд ли это связано с приёмом таблеток
Платная консультация
Мельникова 2020-03-17 22:37
А через какое время анализ крови покажет есть ли заражения? На сифилис?
Татьяна 2020-03-18 07:27
Если па был 1 февраля а анализ крови на rw сдала 10 марта, стоит ли ему верить?
Татьяна 2020-03-18 07:46
Ну а сдам то ему можно доверять? Может ли быть заражения Если контакт был защищен, а если парень моется каждый день?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 07:59
От того как часто он моется не зависит возможность передачи инфекции, а вот презерватив может защитить.
Да можно
Платная консультация
Татьяна 2020-03-18 09:45
Тоесть через месяц можно доверять анализу?