Сбой цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня в ноябре пришли месячные через 28 дней, шли 7 дней. Потом ещё три дня мазало темнокоричневой мазней, на 13 день цикла начались кровяные выделения как месячные, ничего не болело самочувствие было нормальное. Шли они 6 дней. На третий день повторных месячных я начала пить регулон и на 7 день все прекратилось. Сейчас уже 23 день цикла выпила сегодня последнюю таблетку и заметила на бумаге светло коричневые лёгкие выделения, потом они пропали. Пожалуйста подскажите что это и нужно ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 10:09
Здравствуйте! Я не очень поняла о Регулоне. Как Вы его начали принимать? Принимаете ли дальше?
Платная консультация
екатерина 2015-12-21 11:37
Здравствуйте, я его регулона начала пить на третий день после того как повторно пришли месячные. Вчера 20 декабря выпила последнюю регулона таблетку 21 и начались вечером очень лёгкие светло коричневые выделения. Сегодня 21 декабря идут жёлтые немного с коричневатым в основном на туаоетной бумаге. Стоит ли мне волноваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 11:39
Нет. Это сейчас своеобразное "кровотечение отмены"
Платная консультация
Екатерина 2015-12-23 07:21
Здравствуйте доктор! Я опять к Вам обращаюсь. Я выпила последнюю таблетку Регулона 20 декабря. 21 декабря то есть на следующий день появились сначала желтые, потом темно коричневые выделения слизистые и длятся уже три дня очень скудные во основном на туалетной бумаге. Ничего вроде не болит. Очень переживаю, что это может быть?