Почечему в середине цикла коричневые выделения?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня месячные были 7 января и длились 5 дней, в последний 5 день месячных мы с парнем занялись сексом, но у него была проблема с эрекцией от волнения, по этому презерватив то натягивается, то болтался, он кончил 1 раз в презервативе в меня, вроде ничего не рвалось. Сейчас спустя 2 недели у меня сегодня пошли какие-то коричневые выделения. Я боюсь, что беременность. Но цикл у меня обычно 30-35 дней. Может овуляция так протекает или сбой какой? Я перепугалась. Возможно ли что это беременность? Может таблетки для перестраховки попить?
Добавлен: 24 января 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 19:44
Беременность маловероятна. В вашем возрасте часто цикл не регулярный.
Платная консультация
Ира 2017-01-24 19:47
А может мне тест сделать? Или сейчас не покажет ничего?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 20:04
Можно сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ира 2017-01-24 20:26
А можно ли какие-нибудь таблетки для прекращения сейчас выпить? Или все таки это скорее сбой какой-то?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 20:29
Ничего пить не нужно. В крайнем случае обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Ира 2017-01-24 21:03
Ох доктор, надеюсь это не беременность. А возможно ли это от того, что пару дней назад мы с парнем занимались активным петтингом?
Ира 2017-01-24 21:29
Спасибо большое! Ну мне не стоит волноваться на счет беременности? Цикл ведь не меньше 30 дней, а секс был на 5 день, т. е в последний день месячных
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 21:40
Можно не волноваться.