Коричневые выделения после последней таблетки регулона. Нормально ли это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сделала медикаментозный аборт(беременность первая) и на следующий день по указанию доктора начала принимать регулон. Две недели мазало кровью, как и должно быть после медикаментоза. А в день принятия последней таблетки регулона заметила коричневые выделения, нормально ли это? Так должны начинаться месячные? Почему коричневые и так рано? И главный вопрос, когда начинать следующую упаковку регулона? Буду очень признательна за ответ. Спасибо заранее!
Теги: после регулона месячные коричневого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 22:14
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Потому дальше принимать все по графику и инструкции