Коричневая мазня на следующий день после последний таблетки кок

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю регулон. До этого принимала года 3, потом переставала родила, т по истечении 4 лет сделала мед аборт. После него начала пить снова. И получается, что 5 месяцев все нормально. А в этом месяце вчера выпила последнюю таблетку, а сегодня днем начало мазать коричневого мазня. Может ли это быть началом месячных. Хотя обычно приходят на 3 или 4 день.
В том месяце месячные были 2 для или чуть меньше. Обычно тоже дня 4.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

6 ответов

Юлия Ж 2022-09-02 06:25
Спасибо за ответ. Можно еще вопрос. Месячных так и нет, только мазня коричневого цвета. А сегодня пошла в туалет вышло что то типа кожи, ткани тонкой не знаю как правельно назвать. Но не слизь точно
Юлия Ж 2022-09-02 10:19
Что жить может быть? Могут ли месячные пройти в виде вот таких коричневых выделения?
Юлия Ж 2022-09-02 12:21
Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-03 09:41
Да могут. У вас гормональный сбой, возможно воспаление