Дюфастон вызывает мазню?
Спрашивает: Дарьч
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, беременность первая, очень долгожданная.
на данный момент 7 акушерских недель по месячным, 5 недель по УЗИ, объясняют поздней овуляцией.
После узи гинеколог посоветовала начать пить Дюфастон, выпила вечером одну таблетку, а утром начались коричневые выделения, болел правый яичник, в котором жёлтое тело и ныла поясница. Следующий день пила 1таблетку 2 раза в день, выделения продолжились. Участковый гинеколог ответил, что дюфастон только спасает беременность, от него не могут начаться выделения, в итоге увеличила дозу до 1 таблетки 4 раза в день. Пью второй день, выделения не проходят.
Сейчас как раз время след. Месячных.
Скажите, пожалуйста, может ли всё таки дюфастон вызвать коричневые выделения?
Могут ли быть выделения как признак "месячных"?
Сейчас как раз время след. Месячных.
1 ответ
Добрый день, у Вас угроза прерывания беременности, стоит госпитализироваться в стационар.