Медикаментозное прерывание беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 24 дня назад был медикаментозный аборт. Кровотечение после длилось 11 дней. Гинеколог назначила пропить дюфастон. На УЗИ все было чисто. В день принятия последней таблетки дюфастона началась мазня (коричневые выделения), на месячные не похоже. В понедельник 20го пила последнюю таблетку, сегодня 3й день мажет. И после прерывания прошло только 3.5 недели. Можно ли это считать месячными? Почему могла возникнуть мазня? Подскажите пожалуйста, что все это может быть?
Теги: дюфастон после медикаментозного аборта, дюфастон после медикаментозного прерывания беременности, дюфастон после медикаментозного прерывания беременности для чего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:50
Здравствуйте! Это могут быть месячные. Плюс вы применяли Дюфастон, он может изменить их характер
Платная консультация
Светлана 2014-10-23 14:36
Спасибо!