Что покажет анализ мочи после медикаментозного аборта

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 25.06.2016 под наблюдением врача было произведено медикаментозное прерывание беременности. Плодное яйцо вышло. Сегодня 12 день. Кровотечение остановилось. Завтра необходимо сдать анализ мочи. Отразится ли как-то медикаментозное прерывание беременности на результат анализа можи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-06 23:39
А зачем анализ мочи? Никаких изменений не должно быть при отсутствии инфекции мочевыводящих путей.