Медикаментозный аборт при уреаплазме

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, могу ли я сделать медикаментозное прерывание беременности, если у меня выявлена ureaplasma urealyticum? Срок беременности 19 дней от зачатия. Какие анализы нужно сдать перед прерыванием беременности? Сколько времени нужно провести у гинеколога при вакуумном аборте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:14
Здравствуйте! 1. Все зависит от ее количества. И результата мазка. Могут рекомендовать санацию перед прерыванием.2. Какие анализы - укажут в стационаре, куда обратитесь. Первое, что нужно - УЗИ.3. Могут отпустить и сразу, и рекомендовать полежать несколько дней
Платная консультация
Светлана 2015-10-15 11:17
Спасибо за быстрый ответ! Результат ДНК ureaplasma urealyticum - 171.
Krasnova_Irishka@inbox.ru 2015-10-15 21:37
Девушка, не в коем случае не прерывайте беременность из-за уреаплазмы! За границей от ее лечения гинекологи вовсе отказываются. Родите и вы здорового малыша, ведь существуют способы обезопасить малютку (они известные любому квалифицированному специалисту)! Обратитесь к реальному гинекологу!