Ureaplasma urealyticum, Staphylococcus aureus, Enterococcus faecalis
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Решили с мужем начать планировать беременность, я обратилась к гинекологу, она написала все необходимые анализы, такие как: обследование на ИППП, кровь на антитела и др. Я обратилась в независимую лабораторию, результаты прислали сегодня, а к своему гинекологу сейчас нет возможности попасть, а пока я буду ждать сойду с ума. В результатах озадачила вот эта строчка (обнаружено)
полуколичественной оценкой мико- и уреаплазмы и
их АБ- чувствительностью
Обнаружено: Ur e ap l a sma u r e a l yt i cum (титр < 1 0 ^ 2)
S t aph yl o c o c cu s au r eu s
E n t e r o c o c cu s f a e c a l i s
Антибиотикограмма 1 1
Эритромицин S
Тетрациклин S
Кларитромицин S
Доксициклин S
Жозамицин S
Миноциклин S
Клиндамицин S
Офлоксацин S
Перфоксацин S
Подскажите, что необходимо сразу предпринять, так как возможности попасть к моему гинекологу ближайшие 2 недели нет.
За ранее огромное спасибо.
их АБ- чувствительностью
S t aph yl o c o c cu s au r eu s
E n t e r o c o c cu s f a e c a l i s
Антибиотикограмма 1 1
Эритромицин S
Тетрациклин S
Кларитромицин S
Доксициклин S
Жозамицин S
Миноциклин S
Клиндамицин S
Офлоксацин S
Перфоксацин S
За ранее огромное спасибо.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Ничего предпринимать не нужно, потому что уреаплазма в таком количестве не лечится, а остальных два микроорганизма-не указано количество. Если их там одна штука, то какое лечение? Никакого
Платная консультация
Виолетта 2015-08-28 13:10
Спасибо, большое. А может стоит сделать количественный анализ? Возможно ли это?