Ureaplasma urealyticum 10^4, и Enterococcus faecalis 10^3 КОЕ/мл, Нитриты +, нужно лечение?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в анализах выявлены Ureaplasma urealyticum 10^4, и Enterococcus faecalis 10^3 КОЕ/мл, Нитриты +, есть необходимость в лечении? Беспокоит сухость, жжение, боли во время полового акта, частые циститы (раз в месяц).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 12:18
Здравствуйте. ОТКУДА этот анализ? Локализация? Если моча - то к урологам