Ureaplasma urealyticum как вылечить

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня обнаружили Ureaplasma urealyticum и хламидиоз. Назначили Юнидокс, вильпрафен, флуконазол. И свечи нео-пенотран и генферон. Жених тоже лечился. После сдачи анализов хламидиоз исчез, а вот уреаплазма осталась.
Делала посев, уреаплазма была чувствительна к антибиотикам, но не вылечилась. 10 и четыре плюса, врач сказала ее надо лечить. Потом назначила свечи тержинал. Но знакомая врач сказала, что они не помогут, надо антибиотики суммамед. У меня уже опускаются руки, я травлю себя антибиотиками, эффекта ноль. Три месяца лечусь, муж уже на взводе. Как вылечить уреаплазму? Из-за нее мне не разрешают прижигать эрозию, которая тоже большая. И мы с мужем хотим уже ребеночка зачать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 12:59
Здравствуйте! Какова чувствительность и к чему? Какой результат анализа?