Уреаплазма. Правильно ли назанчено лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Добрый день. При плановой проверке у гинеколога у меня обнаружили
В анализе крови: анти-ureaplasma urealyticum igg сильноположительный 1: 80 анти-ureaplasma urealyticum igm отрицательный анти-ureaplasma urealyticum igа отрицательный.
В посеве (влагалище): ureaplasma urealyticum выявлен 10х4
В анализе: бактериальный вагиноз (g. Vaginalis/lactobacillus spp/ureaplasma spp/m. Hominis/m. Curtisii/bacteroides spp) ureaplasma spp. Обнаружено* gardnerella vaginalis обнаружено* mobiluncus curtisii обнаружено*
В фермофлоре 16: gardnerella 10х5,5 eubakterium 10х5,7 ureaplasma 10х5,9
Врач назначила: юнидокс 2р 7дн. Макропен 3р 5 дн с 8- ого дня лечения дифлюкан на 5 и 12 дни нео пенотран форте 7 дней с первого дня лечения гексикон 1 св 5 дн с8- ого дня лечения лактожиналь 1 св 14 дн с 15 дня лечения нормоспектрум 1 т 2 раза в день с 1 ого дня лечения
Подскажите правильно ли назначено лечение и требуется ли лечение мужа при таких результатах анализов.
Спасибо, с уважением Ирина
Теги: уреаплазма лечение, уреоплазма
Категория: Гинеколог

1 ответ

Здравствуйте. Я не критикую назначения других врачей. Лечение полового партнера нужно.