Обнаружено mycoplasma hominis, ureaplasma urealyticum+parvum, gardnerella vaginalis

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. У меня обнаружены: 1) mycoplasma hominis.2) ureaplasma urealyticum+parvum.3) Gardnerella vaginalis. Скажите пожалуйста что мне нужно будет купить какие препараты чтобы вылечится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 15:14
Здравствуйте. Антибиотики нужны однозначно. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка специалистов и я Вам все распишу. Плюс пришлете анализы, посмотрю обстоятельно. Удачи Вам в любом случае
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 15:26
Вижу, что оплатили продвинутость вопроса в очереди, но не приватность. Я с радостью Вам помогу, но поймите меня правильно.