Расшифровка мазка ureaplasma parvum, gardnerella vaginalis, hpv52

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Будьте добры, помогите с расшифровкой анализов. Необходимо ли лечение и какие должны быть дальнейшие действия. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-04 18:24
Здравствуйте! Нужно знать количество гарднереллы и уреаплазмы, чтобы говорить о лечении. Плюс нужно понимать, беспокоит ли Вас что-то