Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis
Спрашивает: Engi
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, анализ фемофлор скрин/13 показал наличие Mycoplasma hominis 10*5,9ст, Mycoplasma hominis 10*4,8ст. Гинеколог посмотрела анализ и прописала лечение сильнодействующими и дорогими препаратами, прочитав отзывы про них, я ужаснулась. Это сафоцид, макмирор и вагинорм. Можно ли обойтись более щядящим лечением, можно ли обойтись без антибиотиков? Скрин прилагаю. Благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Без антибиотиков нельзя. Но курс должен быть комплексным.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.