Микоплазма и Гарднерелла как лечить?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с мужем собираемся заводить ребенка, в августе сдала анализ ПЦР, обнаружились:
Мycoplasma hominis,
Ureaplasma species,
Gardnerella vaginalis.
Врач назначил: Мератин, Юнидокс солитаб, биоспорин, обработка влагалища октенисептом, гель вагинальный МЕТРОГИЛ.
Курс лечения прошла, на днях сделала контрольный анализ - вылечилась только Ureaplasma. Мycoplasma hominis, Gardnerella vaginalis остались и обнаружился ДНК HPV 16 типа. Муж тоже пропил антибиотики, назначенные урологом - по результатам анализов ничего не обнаружено.
Прикрепляю результаты тиреотропного гормона и посев, которые делала в августе до лечения.
Как мне посоветуете быть в такой ситуации? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-17 21:22
Здравствуйте. В таком случае рекомендую пройти лечение повторно. Для назначение лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.