Расшифровать результат Ureaplasma

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала анализ их хотелось бы прояснить результат.

1. Вылечила ли уреаплазму (пред лечением результат был 2.5*10^5) сейчас результат увидите в таблице, прикрепленной к сообщению.

2. надо ли лечить Gardnerella vaginalis. Если да, то как?
(И момент: когда пошла сдавать анализы, а пошла из-за запаха из влагалища, при взятии мазка обнаружили что там забыт тампон, около 4-х дней находился во мне. Поэтому есть вероятность что Gardnerella vaginalis у меня нет и это просто показало из-за воспалаения с тампона?)

3. Что говорит результат о НОРМОФЛОРЕ

4. Общая бактериальная масса впорядке?

Спасибо большое за пояснение результатов, заранее. В случае где требуется лечение, буду признательна если поможете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 16:55
Здравствуйте. А что у вас с репродуктивными планами?