Помогите расшифровать результаты мазка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на микрофлору! Сдавала анализ на 29 день цикла! Очень интересует - что такое детрит и чем его лечить? А также насторожило большое количество лейкоцитов 20-30! Что это значит? И какое вы можете предложить лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 10:46
Здравствуйте. Картина вагинита - воспаления во влагалище. А когда менструация должна была начаться?
Платная консультация
Юлия 2017-05-03 13:26
Здравствуйте, цикл нерегулярный, до этого по узи поставили диагноз - полип эндометрия- цикл был 22-25 дней! Но сейчас был пост, пост закончился - питание поменялось - месячных пока нет! На узи была в день сдачи анализа - диагноз полип не подтвердили - матка чистая! Сказали есть небольшая эрозия. Так что я сама пока ничего не понимаю! Чем вагинит можно пролечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 21:28
То есть Вы сдавали анализ и после него месячных так и нет?
Платная консультация
Юлия 2017-05-03 23:37
Да, пока месячных еще нет! 33 день цикла уже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 11:56
Тогда такой мазок не совсем информативен. Я рекомендую его пересдать после месячных. Картина может быть прямо противоположной
Платная консультация
Юлия 2017-05-04 14:37
Спасибо большое! Пересдам после месячных!