Помогите расшифровать результаты мазка и узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка и узи. Планируем с мужем беременность, принимала 4 месяца перед сдачей анализов гормональный препарат "Логест", лечила кисту. И меня смущает результат узи, в заключении написано что все нормально, но мне кажется эндометрий для 8-го дня цикла маловат или такое может быть после отмены приема логеста?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 11:06
Здравствуйте. Это первый цикл после отмены?
Платная консультация
Елена 2018-09-29 15:09
Да, первый цикл после отмены
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 15:12
Эндометрий действительно тонкий на 8 день цикла. Но это возможно после длительного приема ОК
Платная консультация
Елена 2018-09-29 16:37
Я принимала 4 месяца логест, а что с результатами анализа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 16:42
Цитология в норме. По мазку на флору - признаки молочницы
Платная консультация
Елена 2018-09-29 17:20
Спасибо!