Расшифровка УЗИ и анализа мазка
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На 10 день менструального цикла была у врача-гинеколога, врач направил на УЗИ малого таза и также сдала мазок, получила результаты, но на прием к врачу только в конце месяца, не терпится узнать результаты анализов, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов (скажите, хорошие ли у меня анализы? Прикреплю фото УЗИ и остальные анализы, с нетерпением жду Вашего ответа. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

19 ответов
Добрый день, цитологиия в норме, а по УЗИ есть некоторые несоответствия. Вам необходимо гормональное дообследование, поскольку есть недостаточность первой фазы цикла