Отсутствие месячных 2 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте.
Последний раз месячные были с 10 по 15 мая. Цикл всегда регулярный 28 дней. В июне ничего не было. Тесты на беременность отрицательные. Была у врача в начале июля. Отправили на узи и анализ крови на ФСГ и ЛГ. По УЗИ- овуляция. Результат анализа крови ---фСГ- 55 и ЛГ- 144. Врач сказала ждем месячные- должны прийти. Но вот прошел месяц так ничего и нет. Гинеколог сейчас назначила Дюфастон на 10 дней. Правильно ли назначение? Или стоит еще пройти какие то обследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо дообследоваться, проверить функцию щитовидной железы, сдайте тиреотропный гормон и пролактин на любой день цикла. Назначение дуфастона правильное
Платная консультация
Юлия 2016-08-11 09:22
Спасибо что не прошли мимо.
Еще вопрос-- можно сдать на тиреотропный гормон и пролактин во время приема фюфастона ( принимаю 2 день) ?
Добрый день, да, можете сдавать на эти гормона на фоне дуфастона