Регулон после выскабливания и варикоз
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет, только поджелудочная сейчас от антибиотиков немного испортилась назначили Урсосан
Здравствуйте, 14.04.17г. была замершая беременность 4 недели.,сделали выскабливание, сдала все анализы куда направлял врач, причину выкидыша не установили пока. Вторые месячные после выскабливания пришли 17.07.2017 и длились 9 дней очень обильные, обратилась в больницу сделали узи и увидели кисту желтого левого яичника 61мм, и опять сделали выскабливание 26.07.17г чтобы остановить очаг кровотечения. Теперь врач с 5 дня после выскабливания назначил Регулон пить, но у меня на одной ноге есть варикоз. Опасно ли мне пить Регулон и правильно ли мне его назначили в моей ситуации? Поможет ли Регулон в рассасывании кисты? И какие витамины можно попить? Потому что организм после такой ударной дозы антибиотиков ослаб. Спасибо заранее! Очень жду ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

67 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 18:45
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Кроме того, ответ на вопрос, можно ли ОК, учитывая варикоз, все же должен давать сосудистый хирург с учетом коагулограммы и состояния вен