21
Гиперплазия эндометрия
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня гиперплазия эндометрия обнаружили 19мм, я рожала, лечили дюфастоном через месяц сделали узи уменьшалась на 16 мм, потом продолжала пить их на следующий месяц было 17мм, потом врач прописала пить мне оргометрил, он вообще не помогло не сколько, решили делать выскабливание после этого опять пила оргометрил, хотя я своему врачу говорила что они мне не помогают, после выскабливания было 7 мм, продолжала пить оргометрил и пришла на узи к моему огорчению было 13мм, она мне прописала норколут я пропила его меся узи показало уже 16 мм, я в большом расстройстве не чего не помогает, а гиперплазия всё увеличивается, хотя она меня до прихода на узи вообще не беспокоила, я даже не знала о существовании этой болячки, подскажите из за чего же она увеличивается? И как лечить если нечего не помогает? Заранее спасибо!
Теги: визанна при гиперплазии эндометрия отзывы врачей, визанна при гиперплазии эндометрия, визанна при гиперплазии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2013 года

43 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-07 18:30
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а каково заключение после диагностического выскабливания? Подтвердило ли оно гиперплазию эндометрия?