Прием норколут, гиперплазия эндометрия, миома матки
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: с детства избыточный вес
Здравствуйте, при узи поставлен диагноз гиперплазия эндометрия и небольшая миома матки. Сделала выскабливание. Ответ гистологии: фиброзно-железистый полип, эндометрия базального типа. Врач назначает норколут по 1 таб 3 раза в день на 3 мес. Менопауза 3 года. Принимать его или нужно другое лечение? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 15:19
Здравствуйте! Приведите все описание УЗИ, а также данные гормонов, если сдавали