Расшифровка результатов исследования микрофлоры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты исследования микрофлоры уретры, влагалища и шейки матки. Все ли показатели в норме? Особенно беспокоят лейкоциты - повышены они или нет? Если да, то могло на это повлиять сделанное накануне УЗИ малого таза или ОРВИ, которое проявилось к вечеру в день сдачи анализа. Анализ прикрепляю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 15:59
Здравствуйте. День цикла, когда сдавали анализ?
Платная консультация
Елена 2018-11-09 16:04
14 день цикла. До этого 6 месяцев принимала жанин. Первый естественный цикл. Жанин принимала из-за кисты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 16:05
Анализ в пределах допустимой нормы, но Вам на будущее - после интравагинального УЗИ (как я понимаю, его проводили), мазок можно сдавать через 2-3 дня хотя бы. То позволит исключить ложные результаты