Антимюллеров гормон расшифровка результата
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдавала АНТИМЮЛЛЕРОВ гормон результат 1,20. Скажите пожалуйста с таким результатом есть шансы родить?
7 ответов
Здравствуйте! Вы не указали единицы измерения. Норма АМГ - 1,0-2,5 нг/мл . При таких показателях фертильность нормальная
Платная консультация
Екатерина 2018-06-14 18:32
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, пожалуйста Антимюллер 0,493 и ФСГ 11,64 это норма или всё плохо!? (
Здравствуйте. Прикрепите фото. Без него - неинформативно. И укажите день цикла, когда сдавали