Антимюллеров гормон и ФСГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: была операция в 2007г, удалили правый яичник, при гистологии эндометриоз. в 2012г, часть левого яичника- эндометриоз.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что означает результат анализа Антимюллеров гормон и ФСГ, сдавала на 3 день цикла, для оценки овариального резерва. Результат: Антимюллеров гормон 0,167, Фоллкулостимулирующий гормон (ФСГ) 14,8. Спасибо.
Теги: фсг и антимюллеров гормон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-03-28 19:50
Здравствуйте. Это означает. Что есть еще порох в пороховницах, т. е. фолликулярный аппарат яичников и регуляторно-стимулирующая составляющаяего относительно сохранены и могут быть использованы для зачатия при грамотном лечении.