Анализы на гормоны. Помогите расшифровать
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! В мае были месячные с большой задержкой. Пришли на две недели позже. На 3 дц сдавала кровь на гормоны: пролактин, фсг, лг, тестостерон, эстрадиол(результаты прилагаю). На 22 дц сдавала прогестерон(так результаты прилагаю). Помогите расшифровать.
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Нарушено соотношение ЛГ и ФСГ, понижен прогестерон во второй фазе