Расшифровка ФСГ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте я сдала анализы на фсг 23. 39 норма 23. 39 (1. 37-9. 90) амг 0. 25 норма 1 и выше я хочу детей своих то есть именно моих подскажите что мне делать как мне быть возможно есть какие то варианты кроме донорства
Теги: расшифровка анализа, расшифровка фсг, антимюллеров гормон, овариальный резерв, фсг норма у женщины анализы расшифровка, анализ фсг расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-12 23:11
Здравствуйте! Антимюллеров гормон указывает на овариальный резерв, т. Е. По его показателю можно косвенно судить о количестве яйцеклеток, способных к оплодотворению. В вашем случае данный гормон очень снижен, что даёт ничтожную вероятность беременности. Обратитесь за очной консультацией к гинекологу-эндокринологу.
P. S. Будьте здоровы!