Странные месячные при приеме Жанин
Спрашивает: Мила 45
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько месяцев принимаю Жанин, особых нареканий не было. На данный момент 7 дневный перерыв. На второй день перерыва начались месячные, но очень скудные, коричневого цвета. Сегодня третий день и к вечеру появились красные скудные выделения, тянет низ живота и поясницу. Вопрос в чем, раньше красные выделения были в первые два дня месячных, а далее коричневая мазня. В этот раз что-то пошло не так. Имеет ли значение то, что на данный момент я простужена и слегка повышена температура. Нужна ли очная консультация гинеколога или это вариант нормы. Последний раз у гинеколога была в феврале, на узи-миома малого размера, рекомендовано наблюдение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

14 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 13:46
Здравствуйте!
Вероятно это связано с вашим состоянием. Ничего страшного в этом нет и необходимости в посещении гинеколога нет. Продолжайте прием препарата по прежней схеме