Не проходящая менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в ноябре 2018 года обратилась к гинекологу по причине -скудные месячные. Сделала узи, сдала анализы на гормоны и иппп, обследовали шейку матки. Все в норме, кроме ттг-результат был 4.03, при норме до 4. Гинеколог отправил на консультацию к эндокринологу и прописала Тайм фактор для нормализации цикла. Все вроде бы нормализовалось. Но 3 цикла назад опять менструация стала скудной и вместо 25 дней, из-за задержки в 3 дня цикл увеличился до 28 дней. В этом месяце за 2 дня до предполагаемых месячных начало слегка мазать. Начала снова принимать тайм фактор. Выделения усилились через пару дней, после пошли на спад, но не заканчиваются. Сегодня 8 день менструации при обычных 5-6. Не сильные (при желании можно обойтись 1 прокладкой в день), но в основном выходит темными сгустками. Тест на беременность был отрицательным, детей не планирую, ОК не принимала, грудью не кормлю 1.5 года. По назначению эндокринолога пью только йодомарин. На данный момент болею ротавирусной инфекцией, пойти к врачу не могу. Что мне делать с тайм фактор, принимать? Ранее никаких гинекологических проблем не было. Была эрозия шейки матки, но прошла после вторых родов. Гинеколог слабую менструацию списывает на усталость и недосып. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-17 19:09
Здравствуйте! По узи что? Когда делали?
Платная консультация
Юлия 2019-06-17 20:13
Получается, что полгода назад делала. Все было хорошо. Показатели в норме, ничего лишнего не обнаружено
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-17 20:29
У Вас проблема сейчас- серьезная, надо делать узи сейчас
Платная консультация
Юлия 2019-06-17 21:24
Спасибо, завтра постараюсь попасть на узи.
Юлия 2019-06-22 10:29
Здравствуйте! Гинеколог выписала кровоостанавливающие и направила на узи. Результат во вложении. К врачу только запись через 2 недели. Посмотрите, пожалуйста, результаты. На сколько все плохо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-22 19:14
ЗДесь не так все плохо. Я бы даже сказала что плохого ничего нет.
начинайте прием кровеостанавливающих