Гинекология, оофорит, беременность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Двусторонний оофорит
Здравствуйте,
Были проблемы с менструацией с конца октября.
Были перебор и кровотечения. Думала что беременность.
Попав на прием к своему гинекологу, сказала что беременности не наблюдает (декабрь, т. е с момента последнего па прошли почти 1,5 месяца).
Сдала анализы, выписала дюфастон, дабы не ждать долго месячных и сделать УЗИ, чтобы выяснить причину нерегулярной менструации.
Пропив неделю дюфастон, сразу начались месячные. Сходила на УЗИ, сказали что органы в отличном состоянии и диагноз-признаки хронического двустороннего оофорита.
Я так понимаю, что беременности нет?
Чем могло быть спровоцирован переход от воспаление к хроническому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

13 ответов
Добрый день, перешлите результат осмотра гинеколога, если есть описание заключения